Telegram Салтыки
Яндекс Еда

Пеший курьер Яндекс Еды в Салтыки

От 39 100 до 226 300 ₽ в месяц

Курьер Яндекс Еда в Салтыки — это работа с гибким графиком. Вакансия подойдёт тем, кто ищет быстрый старт без опыта. Откликнуться можно онлайн через кнопку на странице.

Без опыта Гибкий график Обучение бесплатно Быстрые выплаты
ГрафикГибкий
ОпытНе требуется
ВыплатыРегулярно
СтартОнлайн-отклик

Обязанности курьера Яндекс Еды в Салтыки

Доставлять заказы в Салтыки и ближайших населённых пунктах: пешком или на велосипеде, по удобным вам слотам. Приложение само распределяет заказы рядом с вами. Доход сдельный плюс бонусы.

Кому подойдёт работа курьером в Яндекс Еда в Салтыки

Если вы ищете быстрый старт в Салтыки — позиция «Курьер Яндекс Еды» подойдёт: опыт не нужен, подготовку оплачивает работодатель. Статистика Яндекс Еды на июнь 2026: новички приступают к работе через 3–5 дней. Начните с короткой онлайн-заявки.

Основные условия

Работодатель
Яндекс Еда
Должность
Пеший курьер Яндекс Еды
Город
Салтыки
Зарплата
от 39 100 до 226 300 ₽ в месяц
Выплаты
Уже на следующий день — даже в выходные и праздники
График
Гибкий — сами выбираете район (рядом с домом или где больше заказов) и слоты
Опыт
Не требуется
Обучение
За счёт компании — анкета, термосумка, выход на маршрут уже в день регистрации
Нагрузка
Без тяжестей: только ресторанная и лавочная еда; есть места для отдыха между заказами — чай, кофе, зарядка
Бонусы
Кешбэк до 30% на топливо и покупки, Яндекс Байк за 1 ₽ в неделю при 70+ доставках, комбо-обеды за 95 ₽ из Лавки, промокод на 300 ₽ в день при 5+ заказах за слот, скидка 20% в Лавке, Яндекс Плюс в подарок
Страховка
Страхование здоровья и поддержка 24/7 от сервиса
Отклик
Онлайн

Как откликнуться

1
Нажмите «Откликнуться»Кнопка ведёт на анкету партнёра.
2
Заполните анкетуБазовые данные — паспорт и СНИЛС подготовьте заранее.
3
Дождитесь звонкаHR свяжется в течение 1–2 рабочих дней.
4
Пройдите обучениеКороткое обучение за счёт компании.
5
Выходите на сменыВыбирайте удобный график и начинайте зарабатывать.
Откликнуться

Частые вопросы о работе курьером в Яндекс Еда в Салтыки

Можно ли работать курьером в Яндекс Еда без опыта?
Для позиции «Курьер Яндекс Еды» опыт работы не нужен. Яндекс Еда проводит обучение перед выходом на работу — опыт не требуется. По данным Яндекс Еды на июнь 2026, типичный срок старта — несколько дней после проверки документов. Чтобы начать — заполните анкету, дальше с вами свяжется HR.
Какой график работы у курьера Яндекс Еды в Салтыки?
График работы курьера Яндекс Еды Яндекс Еда в Салтыки: свободный, от 2 часов в день. смены и район работы выбираются самостоятельно в приложении. По данным Яндекс Еды на июнь 2026, обычная смена занимает от 4 до 6 часов. Свой вариант расписания можно согласовать на старте.
Как происходят выплаты у курьера Яндекс Еды?
Выплаты курьера Яндекс Еды Яндекс Еда оформляются через самозанятость (НПД 6%) или партнёрский договор. оплата идёт за каждую выполненную задачу плюс бонусы за активность. По данным Яндекс Еды на июнь 2026, базовый диапазон — 39 100–226 300 ₽ в месяц. Точные ставки подскажет HR после отклика.
Как откликнуться на работу курьером в Яндекс Еда в Салтыки?
Подать заявку на работу курьером в Яндекс Еда в Салтыки можно онлайн — через кнопку «Откликнуться». данные передаются прямо партнёру Яндекс Еда. HR Яндекс Еда свяжется с вами в течение 1–2 рабочих дней. Для оформления понадобятся паспорт и СНИЛС — держите под рукой.
Можно ли совмещать работу курьером в Яндекс Еда с учёбой?
Совмещать работу курьером в Яндекс Еда с учёбой в Салтыки — обычная практика. благодаря графику «свободный, от 2 часов в день» смены подстраиваются под жизнь, а не наоборот. По данным Яндекс Еды на июнь 2026, многие сотрудники работают 2–4 дня в неделю. Свой ритм работы согласуйте с HR на старте.
Найдётся ли загрузка для курьера Яндекс Еды в Салтыки?
Заказы есть в Салтыки и ближайших населённых пунктах, хотя их меньше, чем в крупных городах региона. Многие совмещают смены рядом с домом с выездами в соседний город. Точную ситуацию по вашему адресу подскажет HR при отклике.
Открыт ли набор курьера Яндекс Еды рядом с Салтыки?
Да. Яндекс Еда набирает курьера Яндекс Еды во многих городах России, поэтому при нехватке смен рядом можно выбрать ближайший город с большей загрузкой — доступные точки покажет HR при отклике.

Работа у других работодателей

От 39 100 до 226 300 ₽ в месяцЯндекс Еда · Салтыки
Откликнуться